Тема: Калининградские Авиалинии.

А они так считают уже года 3 и не особенно не комплексуют по этому поводу

2

Re: Калининградские Авиалинии.

Абсурдная ситуация получилась

3

Re: Калининградские Авиалинии.

Всем большой привет!!
Хочу поделиться впечатлениями о компании KDavia.
Привлекательные цены, удобное расписание полетов, электронный билет - все на что может купиться любой человек. Вот так и я,решила купить маме билет этой авиакомпании,из Санкт-Петербурга в Барселону с пересадкой в Калининграде. Удобное расписание, хорошая цена, а самое главное, что пересадка в России, не нужно пробегать километровые расстояния в поисках стыковочного рейса, как это обычно бывает в аэропортах Европы, особенно когда не знаешь языка.
Вообщем возвращаясь к теме, билет я купила 29/11/2007 на 18/12/2007. После того, решила полазить по форумам, и почитать мнения по поводу этой авиакомпании, и такого Вам скажу начиталась, что прокляла все на свете, что с ними связалась, а особенно не понравилось , что эта KDavia - лидер по задержкам рейсов (10-12 часов!!),а у моем мамы, чтоб до меня долететь - 2 пересадки. Тем не менее не упала духом и решила Авось пронесет. Но сегодня 06/12/2007 нам позвонила оператор и сообщила, что рейс из Санкт Петербурга в Калининград и из Калининграда в Санкт Петербург отменили. Альтернатива - выплата за билет из Питера в Калининград и обратно ,а Вы якобы, купите билет другой авиакомпании, (что практически стоит столько-же сколько до Барселоны в целом), либо мы Вам можем предложить прилететь в Калининград на 1 день раньше и соответственно улететь потом - на один день позже. Вот. Неустойку естественно не выплачивают, за гостиницу тоже. Короче купила я еще один билет сегодня, но только на Люфтганзу. Будем по старинке лететь - как всегда, с километровыми перебежками и на ломаном немецком языке общаться. Кстати билет дешевле оказался....
И отсюда мораль: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!