1

Тема: Горячие туры на м.Речной вокзал- Ховрино

Да, да, наконец то рядом с домом хорошенькое агентство, удобная парковка, а внутри прикольный красный диванчик. Сегодня заходила, поболтали, завтра схожу куплю в Белек на недельку пятерочку.

2

Re: Горячие туры на м.Речной вокзал- Ховрино

Привет всем!!!!Очень люблю путешествовать, но иногда не получается поехать туда, куда хочется...то денег нет, то мест в отелях нет ...Я недавно живу на Речном вокзале...как всегда хочется летом поехать по дешевле, чтобы побольше на себя любимую потратить...Разве я не права? вот и раздумывая над этим вопросом, рыская по инету, проведя много минут в поиске...гуляя притопала в супермаркет и увидела вывеску в ТЦ Ховрино, поднялась - думаю, послушаю, что мне буду предлогать в шикарный отдых и самое главное интересовало меня- ЦЕНА!!!! Давольно приятная атмосфера, ненавязчивый персонал, грамотный рассказ и не скрывают факты про отели- есть ощущение, что тебе не хотят что то впарить, а просто подбирают РЕАЛЬНО.. Вот купила тур в Сиде....жду часа Х и помчусь на отдых- по приезду расскажу что и как, но по отзывам, как мне про него рассказали- я влюблена в этот курорт- надеюсь не разочароватся....Заранее спасибо ребятам с Ховрино за человечность...