Тема: впервые в Турции

Ну не знаю со мной такого ттт не было, нормально отдохнула.

2

Re: впервые в Турции

Был в круизе В Турцию на целый месяц! В первый же день попробовал фирменное местное угощение. Я его надолго запомнил.... Две недели из месяца провёл в местной инфекционной больнице. Мне сказали, что ещё повезло... Так что Турция - курорт престижный, но опасный.

3

А разве велика в Турции разница между 4* и 5*....??

4

Цитата(Velascues @ 28.11.2007, 5:22)

Отдыхал в отеле Белек Адора Гольв Резорт 7.09.07 по 16.09.07. Общие впечатления: отдыхать можно, если не обращать внимания на недостатки, которых, к сожалению, многовато.

А что за недостатки?
И, кстати, как вам в Белеке?

5

Отдыхал в отеле Белек Адора Гольв Резорт 7.09.07 по 16.09.07. Общие впечатления: отдыхать можно, если не обращать внимания на недостатки, которых, к сожалению, многовато.

6

Цитата(serge @ 6.8.2006, 15:32)

посоветуйте хороший зеленый отель с удобным пляжем для отдыха семьи с 8 летним ребенком в сентябре

Астерия 5* в Белеке,большая зелёная территория,зоопарк при отеле,много детей и приличная анимация.От аэропорта 20 мин. езды.

7

Зеленый отель есть в Бельдиби 1, это Beltur 3*. Если хотите в 5*, то там всегда все зеленое. Но могу уверить, что  Beltur очень подходит для отдыха с семьей. Большая, территория, собственная дискотека, детская площадка, три бассейна и 2 бара. Езжайте, советую!!! Напишите, если вы уже выбрали что-нибудь!!! Фотографии можете посмотреть в моей галерее

8

посоветуйте хороший зеленый отель с удобным пляжем для отдыха семьи с 8 летним ребенком в сентябре