1

Тема: Горные лыжи

Вот наконец-то все встало на свои места!!!
Появился роскошный и до простого гениальный сайт helpcourchevel точка com!!! Само название чего стоит - Помощь в Куршавеле! А то как всегда – создадут проект, дадут название, а ты и слыхом не слыхивал этих слов…
C helpcourchevel точка com у меня впервые появилась возможность распланировать свой отдых самостоятельно, как настоящий вип-клиент, клиент класса люкс.
Начнем с того, что везде со мной русскоговорящий гид-в вертолете, в самолете, в машине... Да , да helpcourchevel точка com предлагает трансферы, экскурсии, прогулки на всех видах транспорта и все это очень доступно и в материальном плане и в душевном. Ведь со мной говорят по –русски!!!
Про спортивный отдых я вообще молчу… Они предлагают все: от доставки лыж и сноубордов VIP класса в твой номер до организации баги карт кроссов на льду, от путешествий по лесу на собачей упряжке до романтического ужина в хижине лесника! На сайте все написано очень понятно и цены, которые они предлагают доступны всем. Только нажми на helpcourchevel точка com/спорт&роскошь отдыха !!!
Вообще,если честно, то так уже надоели все эти групповые туры по 10-20 человек а то и больше. Все вместе и всегда вместе...Боже мой!
Здесь тебя окружают вниманием, с тобой возяться и дают возможность почуствовать себя уникальным и неповторимым!
Рестораны в Куршавеле –это вообще отдельная история. Это империя вкуса и с моей страстью к гастрономии helpcourchevel точка com-сайт просто необходимый! Подробное описание всех ресторанов, с веб-сайтами и телефонами-просто неоценимая помощь в выборе царства для гурманов. Мало того вам помогут забронировать любой ресторан, окажут содействие в организации парадных обедов, частных вечеринок, семинаров. Команда компании “Помощь в Куршевеле” сделает все, чтобы устроить уникальную вечеринку: фейерверки, ледяные скульптуры, оркестр, дефиле мод. Возможны любые варианты.

2

Re: Горные лыжи

Приглашаю посетить Шамони -во Франции-а заодно и на горных лыжах покататься.
fransvakans.far.ru
cotazur.narod.ru/ZIMA.htm

3

Re: Горные лыжи

Приглашаю на Горные лыжи во Францию. Проживание в частных апартаментах или шале.
Сопровождение , ски-пасс и экипировка.
Неделя от 700 евро с чел. Визы и билеты самостоятельно.
cotazur.narod.ru/