1

Тема: Путешествие по Черногории

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Есть желание не пробаклажанить на пляже отпуск. Предполагается пара недель в августе, возможно, с захватом маленького кусочка сентября (имею возможность варьировать начало в описанных пределах). Ищу компаньонок/компаньонов готовых сподвигнуться на сие мероприятие.
Предварительные планы таковы:
Хочу денечек посвятить осмотру Белграда. Далее перебраться в Черногорию, в район Жабляка (кто не знает: рядом национальный парк, самый большой каньон в Европе, пещеры, горные озера). Как вариант - возможны Мойковац или Гусинье (то-же - в профиль), или миграция в те края. Ну а на последок переместиться к побережью, посмотреть Бар, Будву, Котор, ну и поплавать, не без того. В принципе, возможно еще посетить Хорватию, Албанию али Италию (если у попутчиков буде такое желание, а для Италии еще и шенгенская виза треба).
Формат перемещений - автобусы, поезд, автостоп, такси, собственные ноги (все обсуждаемо, но я человек безправный - аренда - это не для меня). Формат размещения: от палатки до гостиницы (решим, в зависимости от желаний и возможностей).
От потенциальных попутчиц/попутчиков требуется: желание, способность самостоятельно перемещаться в горной местности (если грубо - равносильно взбиранию на пятый этаж без отдышки и остановки), понимание отличий организованного тура от свободного путешествия.
Если до сего места дочитали - значит интересно. Жду вопросы; описаний чего Вам не хватает, чтобы решиться; предложения и сомнения; ну и, ваши контакты.
Аськи не имеется, указывайте e-mail или мобильник.
PS Опыт такого формата, естестно, имеется и не разовый/На фото я гуляю где-то в тех местах в ноябре
PPS Если хотите, чтобы я рассказал о себе, то не поленитесь и расскажите о себе.