1

Тема: Алания

да в алании то интересно и курорт очень веселый, особенно в августе и сентябре

экскурсии в алании

2

Re: Алания

Вот тут про Аланию почитайте:
tourister.ru/world/asia/turkey/city/alanya
и отзывы есть, и полезная инфа

А меня интересует стоимость пятизвездочных отелей. Заранее благодарен

4

Мы предлогаем полный комплекс услуг по офсетной, цифровой и широкоформатной печати, изготовление дизайна полиграфической продукции. Постоянным клиентам и рекламным агенствам скидка!

Мы предлогаем полный комплекс услуг по офсетной, цифровой и широкоформатной печати, изготовление дизайна полиграфической продукции. Постоянным клиентам и рекламным агенствам скидка!

5

Алания - это центр туризма в Турции, хотя и Мармарис и Бодрум не отстают, но Алания конечно их опережает. Если есть возможность летите в Аланию!

В самом городе там есть тоже неплохие отели, Ананас не понравился, Gunes Sun Time House лучше, и ближе к центру. А в Алании и правда очень здорово, Кемер отдыхает, а еще клево в Мармарисе!

А что так дешевле?

8

Цитата(AlekSashKA @ 10.5.2007, 14:15)

А можете посоветовать какой-нибудь недорогой, но хороший отельчик? Я так понимаю, там песочный пляж?

На пляжах преобладает мелая галька. Отельчики лучше смотреть не в самой Алании, а в пригороде.

9

Цитата(AlekSashKA @ 7.5.2007, 18:26)

Скажите пожалуйста, кто был в Алании. Как там отдыхается? В этой части Турции также интересно, как, например в районе Кемера???

Я обожаю Аланию, была там раз 6-7 точно. Мне она нравится намного больше Кемера, там веселее и больше развлчений!

Цитата(AlekSashKA @ 10.5.2007, 14:15)

А можете посоветовать какой-нибудь недорогой, но хороший отельчик? Я так понимаю, там песочный пляж?

Мне понравился отель Ananas - 4* это в Алании и недалеко от центра. Есть 3* - Alper Bey. В принципе неплохие отели и по цене доступные!

10

11

Цитата(AlekSashKA @ 7.5.2007, 18:26)

Скажите пожалуйста, кто был в Алании. Как там отдыхается? В этой части Турции также интересно, как, например в районе Кемера???

eto lu4shiy region na svete! ku4a razvle4enyi=ne dorogo jit i kushat= i prosto krasivo...Kemer otdixaet po sravneniu s Alanya

12