1

Тема: Впечатления от Египта

А на экскурсии какие-нибудь ездили? В египте же столько интересных мест, даже помимо пирамид!
Я вот тут много читала:
tourister.ru/world/africa/egypt/allrating

2

Re: Впечатления от Египта

Дак автомобили же не только гоночные продаются )) И камеры не только профессиональные, соответственно ))) Вон, kodak zx1, погодозащищенный, 5 тыщ всего-навсего

3

Цитата(Omred @ 18.10.2009, 19:33)

либо новую купите, но с защитой вот от таких вот оказий )

Да я бы купила, просто денег они уж больно много стоят... Профессионального уровня все, большие, с новоротами... А мне такую, не надо совсем..

4

+1, зашибись )) А камеру - не переживайте, либо в ремонт отнесите, либо новую купите, но с защитой вот от таких вот оказий )

5

Вернулась недавно из прекрасного Египта! Восторг полный: занимались дайвингом, катались на квадроциклах в пустыне,  смотрели закат,  веселились, щанимались спортом, парились в банях и расслаблялись под уверенными руками массажистов... Потрясающий был отпуск! Жаль одно – он закончился((( И еще жаль что в видеокамеру попал песок и теперь она работает через раз((( А так, конечно, чтобы кто ни говорил про пляжный отпуск и Египет, авторитетно заявляю: море чистейшее, пирамиды огромные,  развлечений навалом и еда отменная! И экскурсий очень много)