1

Тема: Первый раз едем в Шарм,поделитесь опытом

брали 1000 евро, хватило

2

Re: Первый раз едем в Шарм,поделитесь опытом

Цитата(SkyNet @ 14.10.2008, 16:51)

Хочу в Египет
Нахожусь в ожидании отпуска, уже сломала голову куда поехать. Еду не одна, еду с мужем и маленьким ребенком, 2,8. Думаю о Египте. Уже начала просматривать туры Египет ] много предлагают глаза разбегаются. Моя маникюрша ездила в прошлом году говорит, что с ней подруга была с ребенком, ребенок чем то траванулся в гостинице. Кто был в Египте? Куда поехать с ребенком чтобы в подобную историю не вляпаться. Какой отель выбрать. Еще с туроператором никак не могу определиться, может дадите рекомендации? Очень хочется провести свой отпуск по человечи. За ранее спасибо!

Да, конечно бывают такие очень неприятные случаи... конечно можно этого избежать, хороший отель нужно выбрать, которому можно будет довериться или лучше хорошую фирму, которая все организует. Если турфирма хорошая, то и все пройдет хорошо, т.к. они заботятся о своей репутации.
Я в последний раз отдыхала в Египте через турфирму Курортмаг, в Шарм-Эль-Шейхе, гостиница была очень хорошая, называется Domina Coral Bay Oasis 5*. Все было очень хорошо, на питание так же жалоб у меня не было Было несколько мам с детишками тоже маленьких, таких как ваш ребеночек примерно. Отдохнула конечно шикарно, до сих пор глаза закрываю и сразу картинка появляется мест Шарма)

3

Поищите информацию здесь:
egypt-sharm.ru/

4

Первый раз едем в Шарм,поделитесь опытом,сколько по мин.взять денег и какие экскурсии больше всего запомнились?