1

Тема: Морской круиз

Если вы с Израиля, то такие круизы постоянно осуществляются по Средиземному морю. От трёхдневных в Грецию и Турцию, до двух недельных, доплывают до Франции и Испании.

2

Re: Морской круиз

Экскурсии для круизников по Италии.

Вы путешествуете на круизном лайнере по Италии с остановками в портах Венеции, Ливорно(Фл), Чивитавеккья(РМ), в портах Неаполя, Сицилии и Бари? Вы стараетесь заблаговременно организовать интересную программу посещения этих городов? Предстоит нелёгкий путь прозвона множества гидов в различных городах Италии. Вы интуитивно выбираете того или иного экскурсовода. Не теряйте Ваше драгоценное время! Доверьте нам организацию Вашего отдыха! Наша Ассоциация Русскоязычных Гидов Италии предложит Вам уже готовые, отработанные временем, экскурсионные программы по этим городам. Мы подумаем про Ваши трансферы из портов, учтём Ваш семейный бюджет. Наши профессиональные экскурсоводы познакомят Вас с Италией и Вы обязательно полюбите эту страну, как мы её любим и знаем. Достаточно связаться с нами по тел +39 3286473610 или по info@allitaliana.eu и Ваши мечты сбываются!

Re: Морской круиз

Здравствуйте!!!!
Очень нужна ваша помощь, хочу поехать в морской круиз!!! Но ни разу еще не плавала, хочу в молодежный, только не знаю есть ли такие туры, подскажите пожалуйста!!!