1

Тема: Куда едем отдыхать: в Турцию или в Египет?

В Египте готовят лучше....
А вообще я бы ни туда ни туда не поехал, конечно цена вопроса привлекает, но во-первых, приезжать как в Россию не хочется, а во-вторых, это всё же пляжный и алкогольный отдых!

И делать там в остальном нечего! sad

2

Re: Куда едем отдыхать: в Турцию или в Египет?

Была и там и там, оправдывая гордое звание гражданина РФ=)Обе страны хороши чем-то своим-Турция-шоппингом, прекрасными мечетями, музеями, блюдами.Египет-жарой, изумительным Красным морем, арабами и пирамидами.Сейчас бы поехала бы в Еипет.В Хургаду.Ох, аж захотелось...

3

Я бы поехала в Египет, на рыбок посмотреть. Если честно, на недельку, не больше.В Турцию тоже на столько же - на дольше как-то не хочется, даже если бы были на это деньги:).

4

я бы выбрала Египет, многие знакомые ездили, советовали. у Египта древнее история, популярен дайвинг, хороший сервис. море там очень красивое, такие цвета и краски, смотреть можно бесконечно. В Египте пожарче чем в Турции, но в этом тоже своя прелесть, главное слушайте советы бывалых и не перегреетесь)))

5

Куда едем отдыхать, если планируется зарубежная поездка? Самый частый ответ на этот вопрос: в Турцию или в Египет. Чем привлекают эти страны наших туристов, и чем они отличаются? Сначала о погоде. В июне в Турции температура воздуха - плюс 27-30, а в Египте - плюс 30-35 градусов. Хотя, около моря в Египте, да еще такого удивительного, [...]

Дальше... (blogtravel.ru/turkey-or-egypt/)