1

Тема: А Хорошие Тур-фирмы То Есть?

Все приблизительно одинаковы. Как раскрутить клиента на большую сумму. Я езжу отдыхать только через хорошую знакомую в турфирме. Еще не пожалел ни разу.

2

Re: А Хорошие Тур-фирмы То Есть?

Есть конечно, только все познается путем проб и ошибок... ездила с разными туроператорами, пока довольна работой осталась только ICS travel с ними ездила на Кубу и в Доминикану

3

Опубликовала уже свой рассказ про путешествие - ездили в Грецию с туроператором Де Люкс Трэвел, очень довольны остались! Думаю, если собремся еще в Грецию - то с ними, все-таки они только по этой стране специализируются, это большой плюс.

4

Могу порекомендовать оператора - Русский экспресс. По крайней мере по поездкам последнего времени и в связи с новогодними поездками: по Иордании, Финляндии, горным лыжам хорошие предложения и продуманная логистика. Знакомый ездил через них в Словению на матч, когда не было билетов на сам матч или агентства отсылали туристов с обещаниями билетов, а эти давали на руки.
Но это оператор, спрашивать надо в агентствах. Тогда тур был через ИнтуристМП

Хорошие тур-фирмы, пожалуйста - Нововира (novovira.net). Испания, лазурный берег и т.д.  Хотите отдохнуть интересно и без проблем -это к ним. Нам понравилось. Собираемся еще.

не пожалеете,что взяли этот тур Он просто великолепный Эмоции только положительные Всё очень понравилось

7

Конечно есть   а не хотите в Куршавель   сейчас уже надо думать куда на Новый год ехать Куршавель самое то  и доступно и престижно и классно  посмотри сайт нового хорошего тур оператора helpcourchevel точка com

8

Собственно вот - озадачился выбором тур оператора для поездки в отпуск. И все было бы просто и банальное если бы хотели в Турцию или Египет... так ведь хочется в Хорватию или Болгарию, ну или в Чехию. Если есть опыт, помогите пожалуйста

9

Я вам могу положительный отзыв как раз про BTA travel подкинуть, они нам устроили просто сказочное путешествие на годовщину свадьбы
Были мы 10 дней на Крите, курорт Сталида – это уютный городок в центре очень живописной бухты. Парочки там находят уединение, а веселым компаниям можно отправиться в таверну, где вас встретят как долгожданного гостя..
Там мы побродили по Кносскому дворцу в Ираклионе и совершили путешествие на пароме на Санторини, в город Фира - это белоснежный город на черных вулканических скалах, а вокруг бескрайние просторы Средиземного моря. А потом смотрели на знаменитый закат в Ие, когда несколько сотен человек хлопает в ладоши последнему лучику уходящего солнца, которое завтра снова повторит этот вечный ритуал - в этом действии было что-то древнее и языческое.. Замечталась прям ))
Вот так вот мы отдохнули!

10

Мы сейчас планируем через BTA travel (btatravel.ru/) ехать. Хотим на Корфу. Вернемся, расскажу. Но в целом, негатива о них я не видела, хотя по интернету предварительно полазила основательно. Мне их цены понравились и терпеливая менеджер - все подробно и спокойно рассказывает и объясняет. Посмотрим.

11

что влезла . Была в октябре на туре 10. Именно в октябре. Именно в Греции тоже. В октябре там прекрасно И тур замечательный,и местные гиды.
Так жалко, что всё хорошее так быстро заканчивается...
А наш гид в Риме -тоже пожилая итальянка... Не знаю имени... Но оставила очень приятое воспоминание...
Ещё раз извините...

12

А мы прошлым летом ездили отдыхать на Азовское море в частном отеле "Жемчужина Азовья" вся семья в восторге ! Отличный сервис, персонал доброжелательный, чисто, очень вкусно кормили, а у нас сынишка привередливый ему трудно угодить, так он там так отъелся, что бабушки когда вернулись ели узнали
море чистейшее, но и что еще важно, так это никаких проблем с интернетом

этим летом хотим ехать опять на Азовское, но гостиницу другую попробовать что бы не повторяться, может кто нить что посоветует ?

13

вот могу посоветовать Travelevdokia: travelevdokia.com. Качественный и надежный туроператор по Испании и Португалии, не первый год отдыхаем с ними. Предоставляют широкий спектр услуг, лучшие отели, трансферы, русскоговорящие гиды, аренда машин и яхт, интересные экскурсии....вообщем все, что только душа пожелает

14

Могу посоветовать  agent.ru .Я уже давно бронирую авиабилет через интернет и пользуюсь именно сервисом agent,в нем много положительных особенностей,отличающих его от других подобных сервисов.Быстро производится поиск по рейсам,есть возможность посмотреть онлайн табло аэропортов и цена показывается сразу с учетом всех сборов и налогов.Проблем с ними не было.

15

Что же это за путешествие будет!?70%скидки!?Может кто-то напишет действительно хорошее агенство?

16

Цитата(FlowerMaiden @ 10.11.2007, 13:49)

я смотрю здесь в разделе сплошь негативные отзывы... да я и сама бы написала парочку, но нервов жалко. поэтому собственно и обращаюсь к вам: подскажите тур-фирму, где можно попутешествовать, не переплачивая при этом столько, что потом приходиться себя во всём ограничивать.

Не переплачивай, а экономь до 70% на путешествиях. Я нашла такой способ! В моих ближайших планах - Киев(номер в 4* отеле 660 рублей) и Египет ( номер в Хилтоне - 35$ за сутки!!!). Подробнее можно узнать nadena.mlmvip.biz

17

я смотрю здесь в разделе сплошь негативные отзывы... да я и сама бы написала парочку, но нервов жалко. поэтому собственно и обращаюсь к вам: подскажите тур-фирму, где можно попутешествовать, не переплачивая при этом столько, что потом приходиться себя во всём ограничивать.