1

Тема: Ездили В Отпуск Через Альфа Трэвэл...

спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в гостиницы Альфа ,мы ездили с семьей в прошлом году в июле, надо отметить очень вкусную кухню, и хороший сервис. Всем совет кто хочет хорошо отдохнуть
- езжайте в гостиницу Альфа

2

Re: Ездили В Отпуск Через Альфа Трэвэл...

Ну что еще какие-нибудь советы полезные будут еще...

3

Аниматором в Испанию я бы и сам поехал, жаль в Альфа тревел не предоставляют подобных услуг

4

А если аниматором в Испанию, вообще круто...

5

Не самый плохой вариант кстатий, узнайте может Альфа трэвел именно сейчас нужны аниматоры...

6

В армию наврядли, я девушка, а вот аниматором в Турцию еще можно подумать

7

В армию например…

8

Да как-то впечатлениями делиться, тут у людей такая ситуация…Я вот что могу посоветовать, есть много всяких рубрик о поиске попутчика, если вы что-то умеете делать такое, что никто не умеет, Вас могут взть

9

мне кажется, или кто-то хотел поделиться впечатлениями

10

Да это уже сложнее, тут надо подумать...

11

Говорю же не сейчас, мне еще кредит отдавать и прочих заморочек куча

12

Вот-вот сходите не пожалеете, обязательно что-нибудь посоветуют, лето еще не закончилось...

13

А что бы Вам на самом деле не сходить в эту Альфа Трэвел, может что-то для вас подыщут, ну не испанию, может по деньгам приемлемее....

14

Спасибо, уже испробовано неоднократно, но что-то приелось, не приносит такого удовольствия...

15

Настоятельно советую махнуть, мы в ghikst выходные махнули, ну очень даже ничего, ну не море а озеро, пивасик...

16

А ну что за проблемма нет дэнег, у кого они сейчас есть, можно найти и более бюджетный отдых если хочется отдохнуть, загород махнуть например...

17

А никто и не расстраивается и в вашу компанию я если надо будет обращусь но не сейчас...

18

Не расстраивайтесь все у ас еще в переди, кстати нам в Альфа Тревел предлагали разные варианты по ценам, в зависимости от имеющейся у нас сумы…

19

Да, тоже знакомая ситуация, думаю не только у вас…

20

Да Испания испания, где ты??????
Где вы дэнежки, чтоб я там была....

21

Можно итак сказать, но не на все, а на что-то даже очень...

22

Испания это кайф там сейчас хорошо, а правда, что у них сейчас там все дешевле стало из-за кризиса

23

В солнечной Испании, много ездили, путешествовали, купались выпивали очень понравилось, и немаловажно, что турфирма наша нам в этом не пыталась мешать как это бывает, а даже наоборот...

24

Где были, чо видели, если не секрет...

25

Всем привет. Хотим поделиться впечатлениями о прошедшем отпуске, всякого в Интернете понаписано про них, но нас соблазнили цены, решили рискнуть и знаете особых замечаний к работе тур фирмы нет…